Бережливые технологии

Тиражируемый проект: Оптимизация процесса построения маршрута индивидуального развития обучающихся 8-11 классов по профессиональной ориентации школьников

Карта тиражируемого проекта "Оптимизация процесса построения маршрута индивидуального развития обучающихся 8-11 классов по профессиональной ориентации школьников в МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска""

Производственный анализ 1, производственный анализ 2 и чек-лист тиражирования проекта "Оптимизация процесса построения маршрута индивидуального развития обучающихся 8-11 класоов по профессиональной ориентации школьников в МАОУ "СОШ № 8 г. Челябинска""

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 30.09.2021 № 01/2488 "О внедрении бережливых технологий в системе образования Челябинской области"

Положение по внедрению бережливых технологий в системе образования Челябинской области

План мероприятий (дорожная карта) по внедрению бережливых технологий в системе образования Челябинской области на период 2021-2025 гг.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 15.09.2021 № 2294-у "О внедрении бережливых технологий в муниципальной системе образования города Челябинска"

Дата последнего обновления страницы 27.10.2023